Консультация со специалистом

Консультация со специалистомВ данной теме вы можете задавать любые вопросы, касающиеся пеноизола.

  • Вы можете использовать следующие HTML тэги: <a> <abbr> <acronym> <b> <blockquote> <cite> <code> <del> <em> <i> <q> <strike> <strong>

  • Алексей
    #1 написал Алексей 4 дней назад

    Здравствуйте!! Скажите имеется ли ваше представительство в городе Красноярске?

  • сергей
    #2 написал сергей 2 недель назад

    Хотели заняться пеноизолом но вопросов больше чем ответов подскажите пожалуйста.
    1-Сколько должен сохнуть пеноизол в кубовой заливке пока его можно будет резать на листы.
    2-Как расчитывается масса смолы на куб если пишут расход от18 до28 и продают её в кг. а расход пишут в литрах у разных веществ масса не совподает с объёмом.

    • Sergei
      #3 написал Sergei 2 недель назад

      Если вопросов по производству пеноизола или меттэмпласта много то пишите на мыло sergei1973@bk.ru или звоните.резать можно через 5-7 часов(в зависимости от плотности и смолы время может как увеличится так и уменьшиться).Смола имеет сухой остаток 50-55% и плотность 1.25.из 25 кг смолы получится 1м3 материала плотностью 15-17 кг.

  • Константин
    #4 написал Константин 1 месяц назад

    Подскажите можно ли утеплить шов (температурный) пеноизолом или меттэмпластом между домами примерно 15 см. У меня торцевая квартира на 6 этаже (10 эт. дом, кирпичный) промерзает одна стена. Обращался ли к Вам кто нибудь с такой проблемой? Спасибо.

    • Sergei
      #5 написал Sergei 1 месяц назад

      Обращались.Надо каждый случай рассматривать подробней.Относительно возможности утепления пеноизолом -лучше звонить по телефону.

  • Sergei
    #6 написал Sergei 1 месяц назад

    Толщины такой хватит.Снизу надо подшивать пленкой изоспан марки Д потом еще один слой фольги строительной 0,01мм или тоньше .По записи на утепление звоните.

  • Тигран
    #7 написал Тигран 1 месяц назад

    добрый день Сергей . Хочу утеплить пристройку(50 кв.м)Пирог будет такой:внешняя стена в пол кирпича ,внутренняя стена из гипсокартона зазор между ними 110мм(подвесы не дают сделать больший зазор). 200кв.мкровли из металлочерепицы.задумал следующий пирог.Под металлочерепицей и гидроизоляционной мембраной пристрелить еще один слой гидроризоляции далее с зазором 150-200мм пристрелить к стропилам пароизоляцию.Получится полость для заливки.Прошу Вас сделать расчет и посоветовать правильный вариант пирога.Есть объем работы и у соседа.Надеюсь на сотрудничество.Тигран.

  • RSS-лента комментариев этой записи
Вверх